.|Denver - The Life On Ranch|.

Объявление


News

.Погода.
Медленно и незаметно к нам подкралась осень. Уже не так много солнечных лучей светит в наши лица. Ветра сдувают с веток сухие разноцветные листья. Начались сезоны дождей. Почти все дни небо заполнено тучами. Температура с утра до вечеро достигает не больше [+15], а по ночам температура понижается до [-5].
.События.
Медленно и лениво на нашу ролевую стягивается народ после летних каникул. Не хочется в школу, но не нашей Админке, которая не может дождаться 1 сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Denver - The Life On Ranch|. » Тех-раздел » .|Ваши мысли


.|Ваши мысли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема была созданна специально для тех, кто хочет поделиться с нами своими мыслями на счет ролевой и что-то предложить. Милости просим.

0

2

У меня появилась бредовая идея, как насчет Рая на нашем форуме? Там будут крылатые лошади и люди с крыльями (после смерти) Думаете стоит?)

0

3

Можно) мне кажетя можно будет тогда друг друга убивать лошадьми и перерождаться)) Очень милая идея) Я непротив)

0

4

Даурия
Сможешь описание придумать, как на всех подфорумах? А то я скоро ухожу(

0

5

Raven
описание подфорумов? о, то моё любимое занятие)) только одна маленькая проблема, написать их в подфоруме несмогу)) я модератор, но моги кинуть в лс) и по поводу подфорумов, мне названия тоже придумывать?

0

6

Даурия
)) Спс, давай, но название я уже придумала =)

0

7

Денвер - это не большой город, который не оставил следа на окружающей среде. Здесь почти нету фабрик и заводов. Множестов магазинов переполнены конной амунацией и другими полезными вещами. Дома здесь двух этажные, частные. Этот городок не очень заселен, так как очень мал, но он - пользуется хорошой славой.

уважаемая администрация, вы бы хоть что-то узнали о Денвере, прежде чем писать такую чушь!
Денвер - столица штата и население в городе превышает пол милиона.
сотрите, не позорьтесь своей неорбазованностью!

0

8

Нусь, милые мои быстро убирайте все, что плагнули с этого форума, в частности, описания подфорумов. Иначе я за себя не отвечаю.

0


Вы здесь » .|Denver - The Life On Ranch|. » Тех-раздел » .|Ваши мысли